GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
564
Legnaia, sec. XIX, lastronata in piuma
di noce, corpo superiore a fondo
specchiato, mensola tra supporti
modanati, ribalta a scivolo celante
ampio vano, piedi a trottola,
cm 72x45x161
ampio vano, piedi a trottola,
cm 72x45x161