GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
248
Miro Romagna
Miro Romagna
(Venezia 1927-2006)
MARINE
due dipinti ad olio su cartoncino, cm 24x34 e cm 19x29
Enrico Paulucci
(1901-1999)
ASTRATTO
prova d'autore, cm 48x33
Scuola del sec. XX
ROSA
litografia, esemplare 49/50 cm 26x28
Miro Romagna
(Venezia 1927-2006)
MARINE
Enrico Paulucci
(1901-1999)
ASTRATTO
prova d'autore, cm 48x33
Scuola del sec. XX
ROSA