GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
630
Mobiletto, inizi sec. XX, lastronato in
radica d’ acero, fronte bombato,
tra colonne scannellate ed ebanizzate,
uno sportello a vetri molati sotteso da
piano specchiato, ampio sportello celante
cassetto e mensole, piede a pedana,
cm 55,5x35x121
cm 55,5x35x121