GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
52
OROLOGIO DA POLSO PHILIP WATCH CARIBBEAN
DAY DATE MASTER IN ORO GIALLO
cassa , mm 35 , movimento a carica automatica ,
corona non pertinente, difetti e bracciale per orologio in
metallo dorato non pertinente
DAY DATE MASTER IN ORO GIALLO
metallo dorato non pertinente