GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
250
Otto sedie e due poltrone capotavola,
sec. XX, produzione Villeroy & Boch,
in legno laccato, schienale a
cartella sagomata, gambe mosse,
rivestite in stoffa rossa, alt. cm 104
in legno laccato, schienale a