GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
416
Panchetto da pianoforte, fine sec. XIX,
in legno ebanizzato, seduta rivestita in
velluto rosso, fusto centrale su tripode
a sostegni mossi desinenti in ricciolo,
cm 45x45x45, difetti
cm 45x45x45, difetti