GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
249
Pannello su stoffa, arte orientale
decorato con tartarughe ed aironi, cm 75x65
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO
olio su tavoletta, cm 40x50
Scuola italiana, sec. XX
SCORCIO DI CITTA'
olio su tavoletta, cm 62x78
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO
olio su tavoletta, cm 40x50
Scuola italiana, sec. XX
SCORCIO DI CITTA'
olio su tavoletta, cm 62x78