GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
708
Piccolo tavolino, inizio sec. XX,
in legno laccato, piano in mattonelle
nei toni del verde, gambe rastremate
raccordate da mensola modanata,
fianchi decorati a cannelli,
cm 42x42x69, difetti
fianchi decorati a cannelli,
cm 42x42x69, difetti