GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
685
Scuola del sec. XIX
Scuola del sec. XIX
STUDIO PER DECORAZIONE
acquerello su carta, cm 42x30
Scuola italiana, inizi sec. XX
VIA BRAVARIA, ROMA
tecnica mista su carta, cm 35x50
CAMPAGNA DI ROMA
tecnica mista su carta, cm 15x27
Scuola del sec. XIX
STUDIO PER DECORAZIONE
acquerello su carta, cm 42x30
VIA BRAVARIA, ROMA
CAMPAGNA DI ROMA