GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
801
Scuola europea, sec. XX
Scuola europea, sec. XX
CHIESA DANESE
acquerello su carta, cm 24x32
Giovanni di Carpegna Falconieri
( Roma 1966 )
CASTELLO MASSIMO DI ARSOLI
Xilografia, cm 70x50
firmata e numerata a grafite (2)
Scuola europea, sec. XX
CHIESA DANESE
acquerello su carta, cm 24x32
( Roma 1966 )
CASTELLO MASSIMO DI ARSOLI
Xilografia, cm 70x50