Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO MASCHILE
grafite su carta, cm 19,5x23,5
fitamato Chelli e datato 1844
Scuola labronica, sec. XX
PAESAGGIO FLUVIALE
olio su cartoncino
Scuola europea, sec. XX
SCORCIO DI CAMAPAGANA
acquerello su carta, cm 20x15,5 (3)