GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
477
Scuola Italiana, sec. XX
Scuola Italiana, sec. XX
CASOLARE
olio su tavoletta, cm 40x30
firmato in basso a sinistra Petrelli 75
Scuola italiana, sec. XX
BROCCA CON PAPAVERI
olio su tavoletta, cm 50x60
firmato in basso a sinistra
M.Magonzi (2)
Scuola Italiana, sec. XX
CASOLARE
olio su tavoletta, cm 40x30
Scuola italiana, sec. XX
BROCCA CON PAPAVERI
olio su tavoletta, cm 50x60
firmato in basso a sinistra
M.Magonzi (2)