GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
783
Scuola italiana, seconda metà sec. XX
ASTRATTO
tecnica mista su cartoncino, cm 50x37,5
Scuola italiana, inizi sec. XX
FIORI
due dipinti ad olio su tela, cm 61x27,5 (2)
ASTRATTO
FIORI