GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
361
Secretaire, Olanda, sec. XIX, lastronato in
noce e intarsiato in acero, fronte ad un
cassetto sotteso da abattant, due sportelli,
privo di scarabattolo interno e fondi,
cm 96,5x46,5x155,5 modifiche e difetti