GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
181
Servito da Consommé, sec. XX,
Servito da consommé, sec. XX,
manifattura Haviland Limoges Vieux Paris,
in porcellana decorata in policromia a
ghirlande e mazzetti fioriti, lumeggiatue
in oro (12)
Servito da consommé, sec. XX,
in oro (12)