GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
66
SERVITO DI POSATE, SEC. XX
SERVITO DI POSATE, SEC. XX
in argento, composto da 44 pezzi
Composizione:
sei forchette, sei cucchiai, sei coltelli e ventisei
cucchiaini vari non pertinenti
PORTAGRISSINI . SEC. XX
in argento, difetti
complessivi g 1700 netti (45)
SERVITO DI POSATE, SEC. XX
Composizione:
PORTAGRISSINI . SEC. XX
in argento, difetti
complessivi g 1700 netti (45)