GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
396
Specchiera, sec. XIX, in legno dorato e
intagliato, luce modanata, intaglio a
racemi fogliati e fioriti, cimasa e
pengaglina intagliaite a volute
contrapposte, piedi a ricciolo,
cm 75x105
cm 75x105