GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
347
Specchiera, sec. XX, in legno intagliato
e dorato, luce rettangolare percorsa
da motivo a unghiature, ampia cornice
intagliata a girali centrate da valve di
conchiglia, cm 101x70, luce 77x46