GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
854
Tavolino, anni 30 del sec. XX, piano
sagomato in vetro opalino nero,
grembialina e gambe sinuose placcate
in specchio inciso e molato nei toni
del rosa, cm 79x58x55,5
del rosa, cm 79x58x55,5