GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
518
Tavolino da lavoro, sec. XIX, lastronato
in mogano, fronte a due cassetti mossi,
sostegno a volute contrapposte su pedana
gradinata desinenti in piedini sagomati,
cm 58x39,5x72,5
cm 58x39,5x72,5