GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
588
Tavolino, sec. XIX, in noce e
Tavolino, sec. XIX, in noce e
listra di noce, piano ovale a
intarsio geometrizzante in acero,
fusto centrale tornito desinente
in quattro sostegni intagliati a
volute contrapposte, cm 110x85x65,
difetti
Tavolino, sec. XIX, in noce e
listra di noce, piano ovale a
difetti