GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
214
Tavolo, sec. XX, piano in cristallo struttura
in metallo laccato nero, produzione Cassina,
designer Le Corbusier, Pierre e Charlotte
Jeanneret, cm 255x85x69, difetti e mancanze