GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
815
Tre tazzine con piattino , inizi sec. XIX
in porcellana dipinta in policromia , una decorata
con mazzetto di fiori e due a motivi orientali in
rosso e blu (3)
rosso e blu (3)