GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
351
Vaso, sec. XX, firmato Murano Toso,
in vetro incamiciato lattimo e giallo,
orlo ondulato irregolare, decorato
ad applicazioni vitree fogliate poicrome,
alt. cm 41
alt. cm 41