GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
151
Vaso, sec. XX, manifattura Venini
Vaso, sec. XX, manifattura Venini,
modello Deco, designer
Napoleone Martinuzzi,
vetro lattimo opalino,
firamto e datato 2005 a
incisione al fondo
alt. cm 30
modello Deco, designer
Napoleone Martinuzzi,
vetro lattimo opalino,
firamto e datato 2005 a
incisione al fondo
alt. cm 30