63
CALAMAIO, LONDRA 1834 , ARGENTIERE EDWARD,
EDWARD JUNIOR, JHON & WILLIAM BARNARD
in argento base rettangolare sagomata , sbalzata e
cesellata su quattro piedini a ricciolo , 22x15 ,
g 500 netti
g 500 netti