GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
53
CESTINO , LONDRA SEC. XX
CESTINO , LONDRA SEC. XX
in argento , di forma ovale , manico scanalato
e decorate da foglie , base rettangolare con
baccellature , cm 30x25 , alt. cm 25 g 770
CESTINO , LONDRA SEC. XX
in argento , di forma ovale , manico scanalato
e decorate da foglie , base rettangolare con
baccellature , cm 30x25 , alt. cm 25 g 770