204
Comodino, Genova, sec. XVIII, lastronato
Comodino, Genova, sec. XVIII , lastronato
in palissandro e filettato in legno di rosa,
piano incassato in breccia, fianchi e fronte
mosso a due cassetti, gambe mosse desineti
in sabot metallici, 53x31,5x84, difetti