GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
443
Comodino inginocchiatoio Lombardo-Veneto, sec XVIII, lastronato in noce, fronte a due cassetti sovrapposti e finto cassetto a pedana, gambe mosse, cm 58x30x70
Comodino inginocchiatoio Lombardo-Veneto, sec XVIII, lastronato in noce, fronte a due cassetti sovrapposti e finto cassetto a pedana, gambe mosse, cm 58x30x70
Comodino inginocchiatoio Lombardo-Veneto, sec XVIII, lastronato in noce, fronte a due cassetti sovrapposti e finto cassetto a pedana, gambe mosse, cm 58x30x70