69
COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI, GORHAM , SEC. XX
in argento sterling, alt. cm 9 con basi appesantite, difetti
CALAMAIO , LONDRA SEC. XX , ARGENTIERI COLLIS & CO
in argento , base appesantita diam. cm 13 alt. cm 7 difetti
(3)
(3)