Cornice, sec. XX, in legno laccato e decorato a rilievi
vegetali, cm 67x79, difetti
Scuola Italiana, sec. XX
NATIVITA' E CASCATA DI TIVOLI
due stampe, cm 51x73 e cm 70x52
Scuola Italiana, sec. XX
PAESAGGIO BOSCHIVO
olio su tavoletta, cm 52x73
firmato Veltroni in basso a sinistra