78
CRUET , LONDRA , SEC. XIX
CRUET , LONDRA , SEC. XIX
in argento sbalzato e cesellato, base rettangolare
con bordi baccellati , presa ad anello, corredata di sei
contenitori in cristallo , cm 20X18X24 , g 720 netti
CRUET , LONDRA , SEC. XIX