606
Dino Migliorini
Dino Migliorini
(1907-2005)
olio su tavola, cm 48x88
firmato in basso a destra e al verso
l’opera è accompagnata da autentica su fotografia e archiviata al numero 0738/p513
Dino Migliorini
(1907-2005)
olio su tavola, cm 48x88