Due vasi, sec. XX, in maiolica decorata nei toni
del rosso e del blu, alt. cm 26
Sei vasi, sec. XX, in vetro e maiolica di varie forme
e colori, misure varie
Quattro vasi, sec. XX, in terracotta decorata
a motivi floreali, misure varie
Due scatole contenenti stoviglieria varia