Giovanni Lomi
(Livorno, 1889 – 1969)
VECCHIE CANTINE LIVORNESI
olio su tavola, cm 30x20
firmato in basso a destra,
titolato, firmato e dedicato al verso,
Autenticato e archiviato in data 7/2/18
da Massimo Lomi