GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
556
Michelangelo Meucci
Michelangelo Meucci
( 1840-1909 )
NATURA MORTA CON CACCIAGIONE E FRUTTA
olio su tela, cm 100x40
Michelangelo Meucci
( 1840-1909 )
NATURA MORTA CON CACCIAGIONE E FRUTTA
olio su tela, cm 100x40
Michelangelo Meucci
( 1840-1909 )
NATURA MORTA CON CACCIAGIONE E FRUTTA
olio su tela, cm 100x40
Michelangelo Meucci
( 1840-1909 )
NATURA MORTA CON CACCIAGIONE E FRUTTA
olio su tela, cm 100x40