70
OLIERA , NAPOLI , META' SEC. XIX
in argento sbalzato e cesellato , base rettangolare
su quattro piedini a zampa ferina , correda da due
bottiglie , cm 26X11X34 , g 900 netti
una bottiglia con difetti
una bottiglia con difetti