99
PIATTO, INGHILTERRA SEC. XIX
PIATTO, INGHILTERRA SEC. XIX
in argento bordo cesellato a baccellature, su
tre piedini , diam. cm 22,5 , g 410
ALLACCIA AGHETTI , BIRMINGHAM , SEC. XIX
con manico in argento (2)
PIATTO, INGHILTERRA SEC. XIX
con manico in argento (2)