75
PORTABOTTIGLIE , SEC. XX
PORTABOTTIGLIE , SEC. XX
in argento , con decorazioni a foglie lanceolate
alt. cm 19 , g 900
PIATTO , BRUXELLES 1936
in argento , bordo cesellato e scanalato
cm 22 , g 380 difetti (2)
PORTABOTTIGLIE , SEC. XX
alt. cm 19 , g 900
PIATTO , BRUXELLES 1936
cm 22 , g 380 difetti (2)