GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
58
Portamunizioni da cintura in argento con
Portamunizioni da cintura in argento con
coperchio bombato e incernierato, cesellato con
motivi vegetali e al centro palmetta bombata,
cm 12X11X3 , g 190
Portamunizioni da cintura in argento con
coperchio bombato e incernierato, cesellato con
motivi vegetali e al centro palmetta bombata,
cm 12X11X3 , g 190