GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
97
SALSIERA , PARIGI , FINE SEC. XIX , ARGENTIERE
SALSIERA , PARIGI , FINE SEC. XIX , ARGENTIERE
VEYRAT
in argento , con sotto vassoio, su quattro piedini ,
cm 25,5x17x13 , g 840 , cucchiaio non pertinente
SALSIERA , PARIGI , FINE SEC. XIX , ARGENTIERE
VEYRAT
in argento , con sotto vassoio, su quattro piedini ,
cm 25,5x17x13 , g 840 , cucchiaio non pertinente