GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
93
SCATOLA , FIRENZE , SEC. XX , MANIFATTURA
SCATOLA , FIRENZE , SEC. XX , MANIFATTURA
OSCAR LULLI
di forma rettangolare, decorata in lapislazzulo, cornici in
oro giallo , interno in onice , cm 18X10X3
SCATOLA , FIRENZE , SEC. XX , MANIFATTURA
OSCAR LULLI
di forma rettangolare, decorata in lapislazzulo, cornici in
oro giallo , interno in onice , cm 18X10X3