57
SCULTURA SPAGNA , SEC. XX
SCULTURA SPAGNA , SEC. XX
in argento raffigurante un Pointer
lungh. cm 27
PICCOLO PESCE , SEC, XX
in metallo smaltato , snodabile , lungh. cm 8,5
difetti (2)
SCULTURA SPAGNA , SEC. XX
lungh. cm 27
PICCOLO PESCE , SEC, XX
difetti (2)