632
Scuola Italiana, sec. XX
Scuola Italiana, sec. XX
CARITA'
stampa su carta, cm 37x31
Scuola Italiana, sec. XX
BALLERINA
tecnica mista su carta, cm 14x11
Scuola del sec. XX
MARINA CON BARCHE
acquerello su cartoncino, cm 30x44
Scuola Italiana, sec. XX
CARITA'
stampa su carta, cm 37x31
Scuola Italiana, sec. XX
BALLERINA
Scuola del sec. XX
MARINA CON BARCHE