GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
567
Scuola Italiana, sec. XX
Scuola Italiana, sec. XX
CONTADINI, NATURA MORTA E MARINAI
tre dipinti ad olio, misure varie
Scuola Italiana, sec. XX
PAESAGGI E RITRATTO DI SIGNORA
tre dipinti ad olio, misure varie
Scuola Italiana, sec. XX
CONTADINI, NATURA MORTA E MARINAI
tre dipinti ad olio, misure varie
Scuola Italiana, sec. XX
PAESAGGI E RITRATTO DI SIGNORA
tre dipinti ad olio, misure varie