GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
74
TREDICI BICCHIERI , LONDRA SEC. XIX ARGENTIERE
TREDICI BICCHIERI , LONDRA SEC. XIX ARGENTIERE
WILLIAM BROWN
in argento , interno vermeille , ognuno reca inciso
un motto con il relativo simbolo , alt. cm 12
g 2080 (13)
TREDICI BICCHIERI , LONDRA SEC. XIX ARGENTIERE
WILLIAM BROWN
in argento , interno vermeille , ognuno reca inciso
un motto con il relativo simbolo , alt. cm 12
g 2080 (13)