86
UNDICI SOTTOPIATTI , PRIMA META' SEC. XX
in metallo argentato , con bordi decorati a nastro e
tese incise con corona e iscrizione Italia , diam. cm 32
difetti
GRANDE VASSOIO TEGHINI
in metallo argentato , cm 94X36 (2)
difetti
GRANDE VASSOIO TEGHINI