95
VASSOIO , SEC. XX
VASSOIO , SEC. XX
in argento sbalzato e cesellato , bordo rialzato e
sasagomato, decoarto a volute , conchiglie e fiori,
cm 43X33X3, punzone 800 e punzone con fascio littorio,
g 1080
VASSOIO , SEC. XX
g 1080