76
VASSOIO, SEC. XX
VASSOIO, SEC. XX
in argento, di forma rettangolare sagomato
sbalzato e cesellato bordo rialzato interamente traforato
con fiori e volute, al centro cartiglio iscritto To
Mrs Burnett Smith. Oct 1907, cm. 31X22 , g 390
VASSOIO, SEC. XX