GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
596
Walter Fusi
Walter Fusi
(Udine,1924 – Colle di Val d'Elsa, 2013)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 80x100
*Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.
Walter Fusi
(Udine,1924 – Colle di Val d'Elsa, 2013)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 80x100
*Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.